1743

На Первомай в центре Великого Новгорода ограничат движение - граф.схема

Празднование Дня Весны и Труда, а также открытие летнего молодежного трудового сезона пройдет завтра, 1 мая, в Великом Новгороде.

С 12.50 мск начнется торжественное шествие студенческих отрядов учреждений среднего и высшего профессионального образования, молодежи предприятий и организаций города от здания УВД по Новгородской области до площади Победы-Софийской. На площади молодежь будут приветствовать руководители города и области, НовГУ имени Ярослава Мудрого. Здесь состоится награждение активистов за участие в акции по уборке территории города «Чистота - залог здоровья!», вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации (ориентировочно, документы получат около 10 человек) и книжек волонтеров.

С 14.00 до 17.00 мск на площади Победы-Софийской пройдет концертная программа с участием ансамбля «Шатрица», в 15.25 планируется выступление ВИА «Синяя птица». В 17.00 мск участники праздника запустят в небо 1 тыс. воздушных шаров.

На Летней эстраде кремлевского парка с 14.00 до 18.00 мск состоится молодежный рок-фестиваль «Скала», на котором выступят рок-группы Великого Новгорода.

Обращаем внимание, что с 9.30 до 14.00 мск в центре города будут введены ограничения движения транспорта - схему движения, в том числе по общественному трансопрту, см. на Интернет-портале газеты "Новгород" в рубрике "Информация" - "Тема к размышлению".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».