1795

На пивоваренном заводе "Дека" завершен первый этап реконструкции.

На новгородском пивоваренном заводе "Дека" завершен первый этап реконструкции предприятия.

По информации пресс-службы ОАО "Дека", полный цикл реконструкции рассчитан на 4 года и включает в себя проведение полномасштабных работ по полному оснащению производства современным оборудованием с целью улучшения качества выпускаемой продукции.

Главным итогом работ, начатых год назад, стало открытие новой линии розлива. Кардинальные изменения произошли в кунажном отделении, предназначенном для выпуска безалкогольных и слабоалкогольных коктейлей.

Начиная с июня нынешнего года ассортиментный ряд продукции предприятия расширился, в продажу начал поступать джин-тоник.

Кроме того, осуществлены работы по организации многоуровневой системе фильтрации, позволяющей очищать воду от органических и неорганических примесей.

В 2003 году модернизация производства будет продолжена, планируется ввести в работу новое фильтрационное отделение, завершить реконструкцию холо дильно-компрессорного цеха и приобрести для него оборудование, а также построить вспомогательные цеха, передает ИА "Великий Новгород.ру". ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.