1015

На портале «Новгород.ру» стартовала викторина «Большая перемена»

Новгородское областное телевидение совместно с Интернет-порталом «Новгород.ру» проводит викторину в рамках спецпроекта «Большая перемена». Викторина продлится в течение 10 дней: с 20 по 30 сентября. Итоги будут опубликованы 1 октября.

В эфире телекомпании за 35 дней, с 1 сентября по 5 октября, выходят знакомые с детства фильмы о школе и учителях (и столько же «школьных историй» известных людей). Любимые герои, знакомые имена, крылатые фразы: каждая картина имеет свою историю, угадать которую может каждый желающий.

Участником викторины стать легко. Следите за фильмами проекта «Большая перемена» на Новгородском областном телевидении (время выхода: ежедневно в 22:25, с повтором в 14:05). Угадайте названия фильмов по стоп-кадрам, продолжите цитаты из фильма и назовите киноленты. Не забудьте указать свой ник на форуме или другие контакты, как с вами связаться.

Победителем станет тот, кто первый даст наиболее полные правильные ответы на вопросы. Главный приз — DVD-диск с фильмом-легендой советского кинемотографа, «Большой переменой», а также участие в ток-шоу для молодежи «Есть контакт!» в эфире Новгородского областного телевидения. Каждый зарегистрированный пользователь портала, принявший участие в викторине, получит сувенир от Новгород.ру — фирменный ароматизатор.

Желаем удачи!