На портале «Новгород.ру» завершилось онлайн-голосование «Ярославна-2014»

Сегодня, 28 мая, на интернет-портале «Новгород.ру» были подведены итоги онлайн-голосования за участниц конкурса красоты «Ярославна», организованного Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого.

В голосовании приняли участие 2606 человек, оставивших 24711 баллов. В этом году помимо накрутки результатов голосование техническими средствами впервые была зафиксирована покупка голосов. Перед подведением итогов накрутки были удалены. В итоге победительницей стала студентка Института медицинского образования Арина Митюнова, набравшая 13887 баллов. Все конкурсантки получат подарки от «Новгород.ру».

Отметим, что в этом году студентки НовГУ поборются за звание «Ярославна» уже в 17-й раз. В финал конкурса вышли 10 девушек, которые представят пять институтов НовГУ. Финальное шоу состоится завтра, 29 мая, в 17:00, в актовом зале гуманитарного института (Антоново). За звание «Ярославна-2014» девушки будут бороться в 7 конкурсах: дефиле в вечерних платьях; визитная карточка; танцевальный конкурс; дефиле в купальниках; спортивный конкурс; модельный и дефиле в свадебных платьях. Желаем все участницам удачи!

Напомним, что в прошлом году победительницей стала Екатерина Халаимова.