1005

На пожарах в Великом Новгороде пострадали два человека, в районах есть жертвы

Два человека погибли на пожарах в Валдае и Батецком районе, в Великом Новгороде есть пострадавшие, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новгородской области.

Так, 10 апреля в 01.15 мск поступила информация о пожаре в частном жилом доме в Валдае по улице Кузьмина. Огонь был потушен к 06.15 мск, строение сгорело полностью. На месте пожара обнаружен труп 47-летней женщины. Причина возгорания устанавливается.

Схожий пожар произошел в этот же день в 05.38 мск в населенном пункте Григорьево Батецкого района. Тушение горящего частного дома продолжалось до 10.05 мск, на месте обнаружен труп 70-летнего мужчины.

Также в этот день в 03.37 мск поступила информация о пожаре в двухкомнатной квартире дома №18 по улице Псковская в Великом Новгороде. Возгорание было потушено в течение 20 минут, с места происшествия с ожогами и отравлением в больницу доставлен 47-летний мужчина. По предварительным данным, причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии.

Сегодня, 11 апреля, в 06.23 мск поступила информация о пожаре в квартире на 5-м этаже жилого дома по улице Дачная в микрорайоне Волховский Великого Новгорода. В ходе тушения спасена 18-летняя девушка, которая госпитализирована с отравлением.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».