На пожаре в Панковке спасены два человека

Вчера, 14 апреля, в 04:50, в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Промышленной в поселке Панковка Новгородского района.

На момент прибытия первых пожарных расчетов шел дым из квартиры на втором этаже. В 05:00 огонь был локализован, а в 05:25 пожар был полностью ликвидирован. Личным составом государственной противопожарной службы спасены два человека. В результате пожара уничтожены телевизор, матрац, повреждена внутренняя отделка комнаты, закопчены стены по всей площади квартиры.

В этот же день, в 15:57, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о возгорании автомобиля Ауди-100, находящегося на улице Большой Московской в Великом Новгороде. На момент прибытия первых пожарных расчетов шел дым из моторного отсека. В 16:02 огонь был локализован, а в 16:03 пожар был полностью ликвидирован. В результате пожара поврежден моторный отек и лакокрасочное покрытие капота.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, причины этих пожаров устанавливаются.