1109

На пожаре в п.Хвойная в Новгородской области погиб мужчина

За прошедшие оперативные сутки подразделения пожарной охраны области 20 раз выезжали по вызовам, из них 5 раз - на пожары. Так, в пятом часу вечера, в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре частного жилого дома на улице Профсоюзная районного центра Хвойная.

На момент прибытия пожарных расчетов хозяйственные постройки и дом горели открытым пламенем. К семи часам вечера пожар был полностью ликвидирован. В результате пожара уничтожены хоз. постройка, веранда, повреждена внутренняя отделка дома по всей площади. Личным составом ГПС на месте возгорания было обнаружено тело мужчины, личность которого, как и причина пожара устанавливаются. 16 мая, во второй половине дня, в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщения о том, что вокруг трансформатора горит трава в населенном пункте Зарубино Любытинского района.

Такое же сообщение поступили и из Чудово-3 Чудовского района. В течение 15 минут пожары были полностью ликвидированы. В результате пожара выгорела трава в первом случае на площади 100 м2, во втором – 5 м2.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».