1324

На праймериз «Единой России» в Новгородской области однопартийцы отдают голоса губернатору Митину

Праймериз по отбору кандидата на участие в выборах губернатора Новгородской области от партии «Единой России» уже прошли в двух районах области. Губернатора Сергей Митин везде победил своих соперников-однопартийцев с отрывом в более чем 100 голосов.

Так, на праймериз в Мошенском районе, где голосовали 142 единоросса, поддержали действующего главу региона сразу 136 человек.  По одному голосу получили Михаил Некипелов, Александр Ширин и отсутствующий в тот день по уважительной причине Владимир Чистяков. Михаилу Галахову досталось сразу два голоса своих однопартийцев.

 В своём блоге Сергей Митин обратился к соратникам по партии и предложил им вносить свои предложения в предвыборную программу и поддержать его кандидатуру, отметив при этом, что праймериз — «соответствует современным тенденциям, которые направлены на дальнейшую демократизацию нашего общества, а для нас, членов партии».

Также, на своей странице губернатор Митин разместил обращение, с которым он выступает на внутрипартийном голосовании. Ознакомиться с текстом выступления можно здесь.

         

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.