1037

На Привокзальной площади закрывается движение

В связи с проведением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия Привокзальной площади закрывается движение всех видов транспорта. Соответствующее распоряжение выпустила Администрация Великого Новгорода.

По Привокзальной площади движение будет закрыто с 11 по 15 июля 2008 года (11, 15 июля разрешено движение троллейбусов на маршрутах с номерами 2, 3 и 5); по площадке для стоянки автотранспорта, прилегающей к Привокзальной площади, - с 15 по 19 июля 2008 года.

Движение автобусов сохранится, изменятся места парковки автобусов для посадки пассажиров и будут регулироваться в процессе проведения работ.

Исполнитель работ - федеральное государственное унитарное дорожно-эксплуатационнное предприятие №77, ему предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду и муниципальным унитарным предприятием Великого Новгорода "Центральная диспетчерская служба общественного транспорта" схему организации дорожного движения на период производства работ с переносом автобусной остановки с Привокзальной площади; обеспечить в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения проезд транспорта в период производства работ; установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».