1509

На прямой линии с Путиным подготовленных вопросов не будет - Песков

На прямую линию премьер-министр РФ Владимир Путин придет без подготовленных ответов и готовый встретиться с людьми, которые расходятся с ним во мнениях. Об этом сообщил журналистам 13 декабря пресс-секретарь главы кабмина Дмитрий Песков.

Песков подчеркнул, что никаких заготовленных вопрос и ответов не существует, но некоторые материалы по темам, которые представляют интерес, действительно подбираются.

Кроме того, по словам пресс-секретаря, в программе примут участие "знаковые люди, которые зачастую расходятся с премьером во мнениях". "Ожидается оживленный диалог", - подытожил Песков.

Напомним, 15 декабря в 12:00 мск в эфире телеканалов "Россия-1", "Россия-24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

13 декабря начал свою работу центр обработки сообщений для прямой линии с главой российского правительства. Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки РФ можно по телефону 8-800-200-4040 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный). SMS с вопросами принимаются на номер 0-40-40 - отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».