1398

На ремонт трассы «Россия» в Новгородской области будет направлено порядка 3 млрд рублей

На встрече с преподавателями НовГУ им Ярослава Мудрого губернатора Новгородской области заявил, что он доволен ходом ремонтных дорог в регионе. 

- Мы возвращались из Валдая в Великий Новгород, ехали не очень быстро, но я был очень доволен: идёт просто крупномасштабный ремонт трассы, ремонт, которого на мой взгляд, не делали последние лет семь. Дорога уже практически другая, а через месяц она будет соответствовать уровню современных дорог. Радует, что такая же ситуация и на другом участке нашей трассы в сторону Санкт-Петербурга, - рассказал на встрече с преподавателями НовГУ им. Ярослава Мудрого губернатор Сергей Митин.


Глава региона отметил, что таких результатов удалось достигнуть благодаря тому, что «мы серьёзно переговорили с собственниками этой дороги».


- И в этом году мы смоги выбить рекордные для новгородских дорог деньги — 3 млрд рублей, это в два с половиной раза больше чем в прошлом году, - сообщил глава региона.


Как сообщало ранее интернет-издание Прямая речь со ссылкой на официальный сайт администрации Новгородской области, несколькими днями ранее губернатор Митин выражал серьёзную обеспокоенность ремонтом региональных дорог. В частности, главу региона беспокоит отсутствие предупреждающих знаков и несоблюдение технологии укладки асфальта

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.