2604

На рынках Великого Новгорода полицейские не нашли ни одного нелегального мигранта

На территории трёх рынков Великого Новгорода полицейские  проведели оперативно-профилактические мероприятия и выяивили несколько фактов продажи  товара с признаками контрафактности. При этом ни одного нелегального мигранта обнаружено не было.

Фото с сайта: http://www.time.kg

0 августа т.г. сотрудниками новгородской полиции совместно с прокуратурой Новгородской области на территории трех рынков Великого Новгорода – «Центральном», «Кочетовском» и «Гагаринском» – были  проведены мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений и правонарушений в сфере экономики, розничной торговли, а также миграционного законодательства.

В ходе операции сотрудники органов внутренних дел проверили более 670 торговых точек, реализующих различную продукцию. В результате было выявлено 8 фактов реализации товара с признаками контрафактности, среди которого одежда известных иностранных производителей, а также DVD-диски. Данная продукция изъята для проведения экспертизы и принятия решения о привлечении к ответственности лиц, реализующих этот товар на территории региона.

Кроме того, в ходе проводимых мероприятий полицейскими были осуществлены проверки в рамках миграционного законодательства. Нелегальных мигрантов выявлено не было.

Указанная работа будет продолжена и в дальнейшем. 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.