1133

На сайте туристической выставки Mitt можно ознакомиться с планом павильонов

На сайте туристической выставки Mitt "Путешествия и туризм" в разделе "Выставка" размещены планы павильонов, задействованных в выставке MITT-2008 "Путешествия и туризм".

Напомним, что крупнейшая в России и третья по значимости в мире туристическая выставка Mitt "Путешествия и туризм" в этом году отметит 15-летний юбилей. Традиционно выставка пройдет в "Экспоцентре" с 19 по 22 марта. Ее бессменным организатором на протяжении всех лет является ITE - ведущая выставочная компания в России. Ежегодно в выставке Mitt принимают участие около 3 000 компаний из 118 стран и регионов мира. Общее количество посетителей выставки за 4 дня - свыше 100 000 человек.

Выставка займет площадь 55 000 кв. метров и задействует следующие павильоны: пав. 1 (основной уровень + балкон) - российские участники по выездному и внутреннему туризму; пав. 2 (залы 1, 2, 3) - страны Средиземноморья и Европы; пав. Форум - страны Азии, Африки, Латинской Америки, Австралии и Океании, острова; пав. 5 (залы 1, 2) - недвижимость на зарубежных курортах; пав. 8 (залы 1, 2, 3) - Турция, российские операторы по Турции, турецкие отели; открытая площадь - российские туроператоры, операторы автобусных туров.

В рамках выставки Mitt в течение всех 4-х дней ее работы традиционно проходит обширная деловая программа, состоящая из конференций по актуальным вопросам туристического бизнеса, семинаров и консультаций, презентаций новых направлений и услуг и т. д. Списки участников выставки готовятся и будут размещены на сайте к концу февраля.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».