1544

На сцене академического театра спектакль «Мужчина в подарок»

1 апреля в 19.00 Новгородский академический театр драмы имени Ф.М. Достоевского с радостью представляет одну из самых успешных комедий прошлых сезонов.

Комедия в 2-х действиях "Мужчина в подарок" по пьесе английского драматурга Рея Куни пользуется любовью зрителей. В этом спектакле Мамедов из каждой мелочи создает зрелищную и зажигательную историю мужчины, ведущего двойную жизнь и втягивающего в свои приключения еще четырех героев. Смех в зрительном зале не прекращается ни на минуту, а в конце всех ждет неожиданный лирический финал.

Рей Куни - автор более двадцати комедий, которые переведены на сорок языков и идут на сценах многих театров. Подсчитано, что во всем мире на спектакли по его пьесам уже продано более ста миллионов билетов. Пьеса же, получившая в новгородском театре название "Мужчина в подарок" - одна из самых знаменитых.

Однажды он не приехал вовремя домой... И сразу в двух полицейских участках раздались встревоженные звонки. Две женщины искали своих мужей с одинаковыми фамилиями. За расследование взялись бравые английские полицейские. Но удастся ли им раскусить выдумщика-таксиста?

Узнать это зритель имеет возможность благодаря постановке режиссера Михаила Мамедова и звездному составу артистов театра. В спектакле заняты артисты: нар. арт. РФ Л. Сергеева, засл. арт. РФ Г. Алексеев, арт. В. Веркау, С. Ефимов, Ю. Ковалев, П. Рудаков, А. Устинов.