На семи улицах Старой Руссы заменили изношенные теплосети

Этим летом были выполнены работы по замене теплосетей на улицах Александровской, Некрасова, Санкт-Петербургской, Минеральной, Латышских Гвардейцев, Яковлева и Лермонтова в Старой Руссе. Участки проблемных трубопроводов также обновили в посёлке Новосельский, деревнях Святогорша и Большие Боры.

© «ТК Новгородская»
© «ТК Новгородская»

— На улице Санкт-Петербургской тепло пойдёт по новым трубам к молодёжному культурному центру и двум жилым домам. Замена участков тепловых сетей на других улицах обеспечит зимой надёжное теплоснабжение жилым микрорайонам, — отметили в производственно-техническом отделе Старорусского района теплоснабжения ООО «ТК Новгородская».

Всего специалисты Старорусского района теплоснабжения ООО «ТК Новгородская» подготовили к началу отопительного сезона 31 котельную и 34,5 км тепловых сетей.