1143

На семинаре в Великом Новгороде соберутся представители различных религиозных конфессий

На семинаре в Великом Новгороде соберутся представители различных религиозных конфессий. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области. Сегодня, 26 февраля 2008 года, в 11.00 в конференц-зале Управления (Великий Новгород, улица Стратилатовская, 19, 4) состоится семинар с руководителями религиозных организаций, зарегистрированных на территории области, по вопросам регистрации и соблюдения законодательства РФ.

Семинар откроет руководитель Управления Виктор Храбров, выступит заместитель руководителя Ирина Таганская, в работе примут участие начальники отделов по регистрации и контролю за деятельностью НКО Светлана Виюк, Надежда Балкова.

Приглашены представители различных религиозных конфессий, православной церкви, старообрядческой, Евангельских Христиан, Лютеранской церкви, еврейской общины, римско-католической, Армии Спасения, организации Пятидесятников и других оранизаций.

На семинаре будут озвучены основные результаты проверок, количество вынесенных исковых заявлений Управлением в адрес религиозных организаций и их причины.

Так же будет проведен анализ наиболее типичных ошибок, встречающихся при заполнении отчетности, распространены методические пособия.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».