На следующей неделе начнется кастинг на участие в конкурсе «Мини-Мисс Великий Новгород 2014»

Модельное агентство «Анна» начало подготовку к региональному этапу детского праздника красоты «Мини-Мисс Великий Новгород 2014».

Кастинг состоится 9 февраля в 14.00 и 10 февраля в 18.30 в модельном агентстве «Анна» по адресу: ул. Завокзальная, 3 (телефон для справок (8162) 78-28-78). К участию в отборочном туре приглашаются девочки в возрасте от 5 до 11 лет, желающие стать участницами незабываемого праздника красоты и творчества и побывать героинями чудесной сказки. В финале будет пять конкурсных выходов: презентация, дефиле детской одежды и праздничных платьев, конкурс актерского мастерства, танцевальный конкурс.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» организаторы конкурса, в этом году финальное шоу будет построено по мотивам сказки Льюиса Кэррола «Алиса в стране чудес». Победительница конкурса будет представлять наш город на детском конкурсе красоты и талантов «Мисс планеты детства» в Санкт-Петербурге.

Уже семь лет подряд наши финалистки привозят награды и короны победительниц с всероссийских детских конкурсов красоты и талантов.