1174

На соревнованиях энергетиков Северо-Запада спортсмены из Великого Новгорода вошли в тройку призеров

На соревнованиях энергетиков Северо-Запада спортсмены из Великого Новгорода вошли в тройку призеров. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго». Награждение победителей IX Летней Спартакиады энергетиков Северо-Запада прошло в Великом Новгороде в спорткомплексе «Манеж». В общекомандном зачете первое место завоевала команда филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго». Теперь спортсмены этой распредсетевой компании будут представлять регион на соревнованиях в рамках IX Летней Спартакиады РАО «ЕЭС России». Напомним, что в турнирах по мини-футболу, волейболу и легкой атлетике, которые проходили на лучших спортивных площадках Великого Новгорода, принимали участие более 180 спортсменов из 7 филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада»: Архэнерго, Вологдаэнерго, Карелэнерго, Колэнерго, Комиэнерго, Новгородэнерго и Псковэнерго.

Итоговое второе место в общекомандном зачете заняла команда «Архэнерго», третье – спортсмены «Новгородэнерго». Новгородцы выиграли турнир по мини-футболу, стали вторыми на волейбольной площадке. В легкой атлетике новгородцы показали общий шестой результат. Плохов Андрей из Боровичских электрических сетей занял второе место в прыжках в длину и третье - в беге на 100 метров. Александр Семенов из Великого Новгорода стал третьим в беге на 3000 метро. Фото предоставлено пресс-службой «Новгородэнерго».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».