1974

На соревнованиях по киокусинкай каратэ сборная Новгородской области завоевала 4 медали

В городе Климовск Московской области 13 марта состоялся турнир по киокусинкай «Кубок Юности 2016», сообщает областной департамент по физкультуре и спорту.

© Фото предоставлено департаментом физкультуры и спорта Новгородской области

Сборная Новгородской области на этих соревнованиях завоевала четыре медали. Золотые награды завоевали новгородец Павел Иванов в весовой категории до 30 кг и Михаил Крупнов из Сольцов в весовой категории до 25 кг. Вторые места заняли новгородец Дамир Малов (весовая категория до 25 кг) и Матвей Кондратьев из Валдая (весовая категория до 50 кг).

Всего в соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из Московской, Тамбовской, Кировской, Тверской, Липецкой, Тульской, Новгородской областей, республик Чувашия и Мордовия и города Москвы.