1072

На строительной выставке в Великом Новгороде расскажут, как выгодно купить недвижимость в Болгарии

Более 40 участников из Великого Новгорода и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Ржева и других городов представят на выставке проекты застройки жилых микрорайонов, коттеджи, дома из бруса, различные виды фундамента, а также кадастровые, ипотечные услуги, услуги по аренде строительной техники.

Выставка открылась сегодня, 17 апреля и продолжит работу до 19 числа.

Специалисты отрасли смогут изучить предложения компаний, занимающихся промышленным строительством, инженерным оборудованием, производством композитной арматуры, башенными кранами.

- Трендами настоящего времени можно назвать всё более разнообразные инновационные энергосберегающие технологии, например, термопанели или легкие изделия из пенополистирола, служащие не только для утепления конструкций, но и в качестве декора, придания объема фасадам зданий и сооружений. Всё большей популярностью пользуется сегодня приобретение недвижимости в Болгарии: на выставке можно будет  рассмотреть готовые варианты к покупке либо проекты строительства на побережье, - прокомментировали органищаторы выставки Новгородская торгово-промышленная палата.

Концепцию своей работы в рамках экспозиции представит первая в России специализированная торговая сеть средств пожарной безопасности. Также у посетителей будет шанс познакомиться с новой уникальной системой глубокой биологической очистки для дома и дачи из стеклопластика.

Представители бизнеса и организаций приглашаются на мероприятия деловой программы Строительной выставки. Все они проводятся бесплатно.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.