1720

На Студенческой водитель сбил пешехода и скрылся

В период с 27 по 28 августа на улицах Великого Новгорода зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили травмы.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В субботу, 27 августа, в 08:35 в на Базовом переулке 27-летний водитель ГАЗели при движении задним ходом по прилегающей территории сбил женщину. В результате ДТП ее доставили в городскую большицу №1 с телесными повреждениями.

В 12:59 на проспекте Мира 41-летний водитель автомобиля Toyota Yaris сбил 84-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись с велосипеда. В результате бригада скорой помощи доставила велосипедиста с черепно-мозговой травной и сотрясением головного мозга в ГОБУЗ «НОКБ».

В воскресенье, 28 августа, в 00:36 на ул. Студенческая неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 53-летнего пешехода, который переходил улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход с телесными повреждениями доставлен в травмпункт. Водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.