1457

На телефон благотворительного марафона «Рождественский подарок» поступило более 12 тыс. звонков от абонентов ОАО «Северо-Западный Телеком»

На телефон благотворительного марафона «Рождественский подарок» поступило более 12 тыс. звонков от абонентов ОАО «Северо-Западный Телеком».

Как пояснили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, активность новгородцев, желающих принять участие в благотворительной акции посредством телефонного звонка, не снижается ѕ количество звонков на номер 8-271-55555 сохраняется примерно на одном уровне уже не один год.

ОАО «Северо-Западный Телеком» в рамках марафона «Рождественский подарок ѕ 2006» выделило 100 тыс. рублей для адресной помощи многодетным семьям и семьям, имеющим детей-инвалидов в областном центре и районах Новгородской области. По традиции новогодние подарки от Северо-Западного Телекома уже получили ребята из детского дома дереревне Седловщина (Маревский район), который выбран ОАО «СЗТ» как организация, которой будет оказываться помощь на постоянной основе.

Напомним, что с 10 по 13 января в Новгородской области проводился традиционный благотворительный марафон «Рождественский подарок». В 2006 году эта акция была посвящена помощи нуждающимся семьям с детьми.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».