24.3K

На трассе М-10 произошло тройное ДТП, один водитель погиб

23 декабря на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 2 получили ранения различной степени тяжести. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД УМВД России.

В 04.50 на 590 км ФАД «Россия» (Чудовский район) водитель, мужчина 1968 г.р., управляя автомобилем Мерседес-410D, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил наезд на стоящие под запрещающий сигнал светофора грузовик и Додж. В результате ДТП водитель Мерседеса от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 09.10 на 444 км ФАД «Россия» (Крестецкий район) водитель, мужчина 1992 г.р., управляя автомобилем Фольксваген-Поло, отвлекся от управления и совершил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомой глаза, ушибленной раной носа доставлен в ЦРБ посёлка Крестцы.

Сегодня, 24 декабря, в 7.30 в г. Старая Русса на нерегулируемом т-образном перекрестке улиц Возрождения-наб. Глебова водитель (мужчина 1973 г.р.), управляя а/м Фольксваген-Гольф, совершил наезд на пешехода, женщину 1944 г.р., которая переходила проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода в неположенном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в реанимационном отделении ЦРБ Старой Руссы.