На трассе М10 в Новгородской области водитель сбил 53-летнего мужчину

Вчера, 12 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.

В 11:20 на 583 км ФАД «Россия» в деревне Сябреницы Чудовского района водитель, мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем Ауди-А4, совершил наезд на пешехода, мужчину 1963 года рождения, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с переломом голени доставлен в ЦРБ г. Чудово.

В 12:50 на автодороге «Батецкий — Русыня» в Батецком районе водитель, молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля, мужчина 1989 года рождения, с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом головы доставлен в новгородскую областную клиническую больницу.