1437

На трассе Москва – Санкт-Петербург фура врезалась в стоящую легковушку, есть пострадавшие

За минувшие выходные на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в котором 5 человек получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 17 апреля в 13.05 мск в населенном пункте Бор на ул. Центральная нетрезвый водитель Грейд Вэл, превысил безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель и пассажир доставлены в Шимскую ЦРБ.

18 апреля в 04.00 мск на 533 км трассы Москва - Санкт-Петербург (Новгородский район) водитель ВОЛЬВО FH12 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую на правой по ходу движения обочине с включенной аварийной сигнализацией на освещенном участке ТОЙОТА-КАРИНА. В результате ДТП пассажир ТОЙОТА-КАРИНА доставлена в НОКБ.

В 10.45 мск на 80 км автодороги Крестцы-Боровичи (Боровичский район) водитель ГАЗ-2705 не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель ушибы тела госпитализирован в Боровичскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».