894

На трассе Москва – Санкт-Петербург погиб водитель иномарки, его годовалый сын госпитализирован

За минувшие выходные на территории Новгородской области зарегистрировано 13 ДТП, в которых 4 человека погибли и 14 получили телесные повреждения.


Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 4 июля в 19.40 мск на 3 км автодороги Валдай-Демянск (Валдайский район) водитель ГАЗ-3110, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. Пассажирка госпитализирована в ЦРБ г.Валдай.

В 18.30 мск на 3 км автодороги Едрово-Рядичино водитель М-412, не имея водительского удостоверения, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и 2 пассажиров госпитализированы в Валдайскую ЦРБ.

5 июля в 00.25 мск на 363 км трассы Москва - Санкт-Петербург в населенном пункте Едрово (Валдайский район) водитель, управляя мотоциклом ЯВА-350, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении ПЕЖО-206. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте.

В 00.30 мск на 482 трассы «Россия» (Крестецкий район) водитель Рено-Логан совершил наезд на скутер под управлением 19-летнего водителя, который на неосвещенном участке дороги двигался в попутном направлении, без освещения. В результате ДТП водитель скутера доставлен в ЦРБ п. Пролетарий, пассажир скутера 1990г.р. от полученных травм скончался на месте.

В 06.40 мск на 417км трассы «Россия» (Валдайский район) водитель Даеву–Нексия на мокром участке дороги выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение со встречной фурой Фредлайнер. В результате ДТП водитель а/м Даеву–Нексия от полученных травм скончался на месте, пассажир (сын) а/м Даеву-Нексия 2008 г.р. доставлен в ЦРБ п. Крестцы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».