1130

На трассе Москва-Петербург легковушка врезалась в фуру: жертвы и пострадавшие

За выходные и праздничные дни на территории Новгородской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 19 получили травмы.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 30 апреля в 15.30 мск на 11 км дороги Шимск — Старая Русса — Невель (Шимский район) водитель ВАЗ-21150 из-за разрыва корда колеса не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение со встречным ВАЗ-21063. В результате ДТП оба водителя и пассажир ВАЗ-21063 доставлены в Шимскую ЦРБ.

В 23.30 мск на 563 км трассы Москва - Санкт-Петербург (Чудовский район) водитель ВАЗ-2106 проявил невнимательность и совершил столкновение с двигающейся впереди в попутном направлении грузовой автомашиной. В результате ДТП водитель ВАЗ-2106 и 8-летний пассажир доставлены в Чудовскую ЦРБ, 24-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в больнице.

1 мая в 17.50 мск в Великом Новгороде на ул. Германа д. 39, водитель Хонда Цивик допустил занос, выехал на левый по ходу движения тротуар и совершил наезд на находящуюся на тротуаре 52-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в ЦРБ.

В 21.45 мск на 90 км дороги Яжелбицы-Демянск-Старая Русса (Демянский район) нетрезвый водитель ВАЗ-21013 на прямом участке дороги не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир доставлены в Демянскую ЦРБ.

2 мая в 08.30 мск в поселке Крестцы на ул. Челпанова д. 19, водитель Фольксваген Пассат, совершил наезд на женщину, которая двигалась по обочине в попутном направлении. В результате ДТП пострадавшая обратилась в Крестецкую ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся, однако потом был установлен.

В 09.30 мск на 440 км трассы «Россия» (Крестецкий район) водитель ДАФ врезался в стоящую частично на проезжей части фуру Скания. В результате ДТП водитель ДАФ доставлен в Крестецкую ЦРБ.

В 18.30 мск в Старой Руссе на перекрестке ул. Энгельса-Минеральная водитель ВАЗ-2107, сбил 20-летнюю велосипедистку, которая выехала на перекресток перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пострадавшая доставлена в Старорусскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».