1710

На трассе "Россия"пьяный водитель БМВ сбил пенсионера

С 1 по 3 октября на территории Новгородской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых 2 человека погибли и 11 получили ранения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 1 октября в 07.20 мск в Малой Вишере на перекрестке ул. Новгородская-Мира водитель ВАЗ-2110 в условиях ограниченной видимости (туман) не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с двигающимся по «главной дороге» Ауди Q7. В результате ДТП водитель ВАЗ от полученных травм скончался на месте ДТП.

В 07.40 мск на 551 км трассы Москва - Санкт-Петербург (Чудовский район) водитель ГАЗ 3302 по неустановленной причине выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение сдвигающимся во встречном направлении МАН. В результате ДТП водитель ГАЗ от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажир ГАЗ с ушибом грудной клетки доставлен в Чудовскую РБ.

2 октября в 10.40 мск в с. Успенское (Чудовский район) на ул. Магистральная 8, водитель Мерседес Спринтер при движении задним ходом не убедился в безопасности и совершил наезд на женщину, которая находилась у задней части машины. В результате ДТП пешеход доставлена в Чудовскую ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся, однако вскоре был задержан.

В этот же день на 584 км ФАД Россия (Чудовский район) в населенном пункте Сябреницы нетрезвый водитель БМВ 523 совершил наезд на 78-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в Чудовскую ЦРБ.

3 октября в 03.55 мск в п Сольцы-2 нетрезвый водитель МЕРСЕДЕС МЛ-350 при движении задним ходом не убедился в безопасности и совершил наезд на женщину. В результате ДТП пострадавшая доставлена в Солецкую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».