На трассе «Россия» грузовик сбил пешехода (Новгородская область)

Вчера, 18 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 01.00 на 183-м километре автодороги Спасская Полисть – Любытино – Боровичи (Боровичский район) водитель, мужчина 1981 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-111830, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель с травмами доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 19.05 в г. Старая Русса водитель (мужчина 1978 г.р.), управляя автомобилем Митсубиси Лансер, по неустановленной причине выехал на левую по ходу движения обочину и совершил наезд на стоящие автомобили Опель Фронтера и ВАЗ-2104. В результате ДТП водитель с травмами головы, ушибом грудной клетки доставлен в ЦРБ г. Старая Русса.

В 18.55 на 459-м километре ФАД «Россия» (д. Невская, Крестецкий район) водитель, мужчина 1972 г.р., управляя автомобилем Мерседес Бенц Актрос, совершил наезд на пешехода, мужчину 1970 г.р., который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход с политравмой доставлен в ЦРБ пос. Крестцы.