1614

На трассе «Россия» иномарка сбила пешехода (Новгородская область)

Вчера, 1 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 18.20 на 475-м километре ФАД «Россия», в н.п. Зайцево (Крестецкий район), водитель, мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем Вольво-FM-13, совершил столкновение с попутным автомобилем Хендай, который далее совершил наезд на пешехода, мужчину 1972 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с травмами головы доставлен в ЦРБ пос. Крестцы.

В 17.10 на 2-м километре автодороги Яжелбицы – Демянск – Залучье – Старая Русса – Сольцы (Старорусский район) водитель, мужчина 1990 г.р., управляя автомобилем Шевроле, не справился с управлением, совершил съезд на левую обочину с последующим наездом на препятствие (железное ограждение остановки). В результате ДТП водитель с травмами головы, переломом голени доставлен в ЦРБ г. Старая Русса.

В 21.25 в пос. Кулотино Окуловского района водитель (девушка 1990 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-21120, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-2109 под управлением водителя 1992 г.р. В результате ДТП оба водителя были доставлены в ЦРБ г. Окуловка.