1248

На трассе «Россия» иномарка ушла в кювет: водитель госпитализирован

Вчера, 12 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 14.10 на 572-м километре ФАД «Россия» (д. Каменная Мельница, Чудовский район) мужчина 1975 г.р., управляя автомобилем Мерседес Бенц Актрос, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Как сообщили в управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, ушибом позвоночника доставлен в ЦРБ г. Чудово.

Около 13.40 на 3-м километре автодороги Подберезье – Село Гора – Рогавка (Новгородский район), в н.п. Некохово, молодой человек 1988 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21104, при повороте налево не предоставил преимущества в движении автомобилю Камаз-65115, который двигался во встречном направлении. В результате произошло столкновение транспортных средств с последующим опрокидыванием автомобиля Камаз на ВАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗа с травмами доставлен в НОКБ.