1399

На трассе «Россия» иномарка врезалась в фуру: есть пострадавшие

Вчера, 14 октября 2010 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в котором 5 человек получили телесные повреждения.

В 8:40 на 530-м километре ФАД «Россия» (Новгородский район) водитель 1943 г.р., управляя личной автомашиной Шевроле Люмина, превысил безопасную скорость, отвлекся от управления и совершил наезд на стоящую на правой обочине фуру МАЗ. Как сообщили в управлении ГИБДД УВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель и пассажир Шевроле с различными травмами доставлены в первую городскую больницу.

В 12:00 в городе Боровичи, на ул. Советская, 27-летний водитель, управляя личной автомашиной ВАЗ-21099, превысила безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила съезд в правый кювет. В результате ДТП водитель и 26-летний пассажир с ушибами обратились за медицинской помощью в Боровичскую ЦРБ.

В 19:05 в Великом Новгороде, на Большой Санкт-Петербургской, 71, водитель 1969 г.р., управляя автобусом Вольво, при начале движения от остановочного пункта не обеспечил закрытие дверей, в результате чего произошло падение на проезжую часть 69-летней пассажирки. В результате ДТП пострадавшая с закрытым переломом шейки бедра доставлена в первую городскую больницу. Водитель с места происшествия скрылся, но принятыми мерами был задержан.