3235

На трассе «Россия» иномарка врезалась в фуру: погибли два человека

Вчера, 4 июня, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 4 получили травмы.

ДТП близ д. Тютицы. © Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД УМВД Новгородской области
ДТП близ д. Тютицы. © Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД УМВД Новгородской области

Так, в 15.45 на 535-м километре ФАД «Россия» (близ д. Тютицы, Новгородский район) водитель, мужчина 1958 г.р., управляя автомобилем Форд Фокус, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем Вольво, двигавшимся во встречном направлении. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель и пассажир Форда (мужчина 1955 г.р.) от полученных травм скончались на месте происшествия, пассажирка Форда, женщина 1956 г.р., с переломом лодыжки, ушибом грудной клетки доставлена в первую городскую больницу.

В 15.00 на 581-м километре ФАД «Россия» (д. Успенское, Чудовский район) водитель, управляя автомобилем МАН-19403, не выбрал безопасную для движения скорость и совершил наезд на стоящий на сигнал светофора автомобиль Вольво, который продвинулся вперед и совершил наезд на стоящий автомобиль Вольво. В результате ДТП водитель автомобиля МАН с травмами доставлен в ЦРБ г. Чудово.

В 16.00 на 426-м километре ФАД «Россия», в д. Новое Рахино (Крестецкий район), водитель, мужчина 1974 г.р., управляя автомобилем Санг Ёнг, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами головы, переломом ключицы, ушибом грудной клетки доставлен в ЦРБ г. Валдай, его пассажир (подросток 2000 г.р.) с травмами головы, закрытым переломом ребра доставлен в ЦРБ пос. Крестцы.