2117

На трассе «Россия» иномарка врезалась в грузовик: водитель погиб

Вчера, 26 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и пять получили ранения различной степени тяжести.

В 08.10 на 565-м километре ФАД «Россия» (д. Трегубово, Чудовский район) мужчина 1955 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-33021, допустил сон за рулем, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на правой обочине автомобиль Митцубиси Паджеро. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель и пассажир ГАЗа, мужчина 1981 г.р., с травмами доставлены в Чудовскую ЦРБ.

27 декабря в 00.15 на 403-м километре ФАД «Россия» (д. Миронушка, Валдайский район) молодой человек 1984 г.р., управляя автомобилем Пежо Боксер, не справился с управлением, допустил занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Камаз-5320. В результате ДТП водитель Пежо от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель Камаза (мужчина 1982 г.р.) с травмами доставлен в Валдайскую ЦРБ.

Еще одно из ДТП с пострадавшими зарегистрировано в Великом Новгороде.