На трассе «Россия» иномарка врезалась в столб: двое человек погибли, трое — госпитализированы

Вчера, 20 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 8 получили ранения различной степени тяжести.

Так, в 17.49 на 2-м километре автодороги Великий Новгород – Сергово – Борки (в районе н.п. Ращеп, Новгородский район) неустановленный водитель, управляя автомобилем Тойота Марк-2, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Сузуки-SX4. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель Сузуки (женщина 1975 г.р.) с политравмой, переломом бедра и пассажиры Тойоты (женщина 1990 г.р. и мужчина 1991 г.р.) с травмами доставлены в НОКБ.

21 августа в 00.40 на 579-м километре ФАД «Россия» (близ д. Успенское, Чудовский район) водитель (данные устанавливаются), управляя автомобилем Рено Логан, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия, пассажир (мужчина 1988 г.р.) скончался в Чудовской ЦРБ, еще три пассажира (женщины 1988 и 1966 г.р., мальчик 2010 г.р.) с травмами доставлены в Чудовскую ЦРБ.