1347

На трассе «Россия» (Новгородская область) водитель заснул за рулем, пострадали два человека

За истекшие сутки на дорогах Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали шесть человек. Об этом корреспонденту Новгородинформ сообщили в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД области.

Так, 10 октября в 06.50 мск на 485 км трассы Москва – Санкт-Петербург (Новгородский район) водитель МАЗ из Краснодарского края заснул за рулем, совершил столкновение с КАМАЗ-ом, после чего МАЗ врезался в металлическое ограждение и съехал в кювет. В результате ДТП пострадали два пассажира МАЗ – один из них в тяжелом состоянии доставлен в областную клиническую больницу (Великий Новгород).

В этот же день в 22.00 мск в Великом Новгороде на улице Державина, напротив дома №1 машина «Мерседес Бенц» врезалась в опору уличного освещения. В результате ДТП пострадали два пассажира – мужчины 1978 и 1979 г.р., последний находился в состоянии алкогольного опьянения.

Для извлечения пострадавших к месту происшествия были вызваны сотрудники Управления по делам ГО и ЧС города. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают, кто в момент аварии находился за рулем иномарки.

(фото В. Малыгина)

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».