2052

На трассе «Россия» от грузовика отлетели колеса, столкнулись еще 2 машины, есть пострадавшие

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 20 октября в 08.35 мск в Великом Новгороде на ул. Великой д. 22, водитель Мицубиси Харизма совершил наезд на 62-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход доставлена в ЦРБ Великого Новгорода.

В 17.00 мск на 86 км дороги Устюжна – Валдай (Пестовский район) водитель Скания совершил столкновение с идущей впереди машиной ГАЗ-3307. В результате ДТП пассажирка ГАЗ получила травмы грудной клетки.

В 19.20 мск в Боровичах на ул. Софьи Перовской д. 86, водитель Опель-Вектра совершил наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП пешеход доставлена в ЦРБ г. Боровичи.

В 23.00 мск на 456 км трассы Москва - Санкт-Петербург (Крестецкий район) у Рено Премиум произошел отрыв колесной пары, которая совершила столкновение с Фольксваген Транспортер, который далее совершил столкновение с попутной Даймлер Бенц. В результате ДТП двое пассажиров Фольксваген (1990 и 1994 г.р.) получили ушибы тела.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».