На трассе «Россия» под колесами грузовика погибла пенсионерка (Новгородская область)

В пятницу, 23 января, и в выходные дни, 24 и 25 января, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 3 получили травмы.

23 января, в 07.40, на 20-м километре автодороги Великий Новгород — Псков (Новгородский район) водитель, мужчина 1980 г.р., управляя автомобилем Форд Фокус, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с автомобилем Форд Транзит, двигающейся во встречном направлении. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель первого Форда с переломом бедра доставлен в ЦРБ г. Великий Новгород.

В 07.50 в пос. Волгино Боровичского района неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, девушку 1997 г.р. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 12.20 в г. Великий Новгород, на ул. Псковская, водитель (мужчина 1982 г.р.), управляя автомобилем Шевроле Лачетти, совершил наезд на пешехода, мужчину 1963 г.р., который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом плеча доставлен в НОКБ.

25 января, в 11.55, на 581-м километре ФАД «Россия», в н.п. Успенское (Чудовский район), водитель, мужчина 1958 г.р., управляя автомобилем Вольво FM, совершил наезд на пешехода, женщину 1938 г.р., которая вышла на проезжую часть из-за двигающегося впереди транспортного средства. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.