771

На трассе «Россия» произошли два крупных ДТП: погибло два человека

29 января 2009 года, около восьми часов утра, в службу спасения «01» поступило сообщение о ДТП под Великим Новгородом, возле деревни Мшага. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», по неустановленной причине съехал на обочину дороги и врезался в дерево. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В тот же день, в пять часов дня, в службу спасения «01» поступило сообщение о ДТП на 462 километре Федеральной трассы «Россия». 32-летний житель Санкт-Петербурга, управляя автомобилем «ВАЗ-217030», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Мерседес-Бенц». В результате аварии водитель «ВАЗ-217030» погиб, его 28-летняя пассажирка была госпитализирована.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Новгородской области, в обеих авариях новгородские спасатели оказали помощь в деблокировке погибших и пострадавших.

Сотрудники МЧС обращают внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, особенно в период неустойчивой зимней погоды.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.