1836

На трассе «Россия» пьяный водитель Нивы врезался в фуру

Вчера, 5 июля 2010 года на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 7 человек получили телесные повреждения.

Так, в 17.00 на 435-м километре ФАД «Россия» (Крестецкий район) 45-летний водитель, управляя автомобилем Вольво, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Киа Соренто, после чего автомобиль Киа совершил съезд в правый по ходу движения кювет. Как сообщили в управлении ГИБДД УВД по Новгородской области, в результате ДТП две пассажирки Киа доставлены в Крестецкую ЦРБ.

В 20.30 на 455-м километре ФАД «Россия» (Крестецкий район) 60-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21213, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигающимся по «Главной дороге» автомобилем Мерседес Актрос. В результате ДТП водитель ВАЗа доставлен в Крестецкую ЦРБ.

Сегодня, 6 июля, в 03.50 на 383-м километре ФАД «Россия» (Валдайский район) 22-летний водитель, управляя автомобилем Хендай Элантра, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (бетонные блоки) с последующим опрокидыванием на проезжей части. В результате ДТП водитель и пассажир с различными травмами доставлены в Валдайскую ЦРБ.