704

На трассе «Россия» Шкода столкнулась с двумя грузовиками: водитель погиб

16 июля 2009 года на территории Новгородской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых 2 человека погибли и 9 человек получили телесные повреждения, в том числе 1 ребенок.

Так, в 16:55 на 523 км. федеральной автодороги «Россия» (Новгородский район) водитель (62-летний мужчина), управляя автомобилем ШКОДА-ОКТАВИЯ с прицепом, по неустановленной причине совершил касательное столкновение с неустановленным встречным грузовым автомобилем. После этого выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем ИВЕКО под управлением водителя (35-летнего мужчины). В результате ДТП водитель Шкоды от полученных травм скончался на месте ДТП.

В 20:50 на 65 км. автодороги Устюжна-Валдай (Пестовский район) водитель (25-летний мужчина), управляя автомобилем АУДИ-80, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажиры — 25-летняя женщина с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ключицы, мальчик 2008 г.р. с диагнозом: перелом бедра, 26-летний мужчина с диагнозом: резаные раны спины и живота — доставлены в Пестовскую ЦРБ. Как отметили ИА «Ваши новости» в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, ремни безопасности и детское удерживающее устройство не использовались.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.