На трассе «Россия» столкнулись четыре автомобиля: есть пострадавшие (Новгородская область)

Вчера, 25 августа, на территории Новгородской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.

Так, в 14.20 на 590-м километре ФАД «Россия» (Чудовский район) водитель, мужчина 1969 г.р., управляя автомобилем Вольво, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями Тойота Камри и Додж Интрепид, после чего совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «Газель». Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель (мужчина 1966 г.р.) и пассажир Тойоты (женщина 1968 г.р.) с травмами доставлены в ЦРБ г. Чудово.

В 10.55 на 446-м километре ФАД «Россия», в пос. Крестцы, водитель (мужчина 1977 г.р.), управляя автомобилем Фольксваген Поло, совершил наезд на пешехода, женщину 1949 г.р., которая переходила проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами головы доставлен в ЦРБ пос. Крестцы.

Еще одно учетное ДТП было зарегистрировано в Великом Новгороде: у «Ленты» сбили пожилого мужчину.