31.8K

На трассе «Россия» столкнулись две фуры, легковушка и автокран: два человека погибли

В пятницу, 23 октября, и в выходные дни, 24 и 25 октября, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 7 человек получили травмы.

Так, 23 октября, в 18.20, на 461-м километре ФАД «Россия» (близ д. Невская Крестецкого района) водитель, мужчина 1961 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Вента, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями Ивеко и Интернейшнл, после чего произошло столкновение с двигающимся в попутном направлении автокраном. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель и пассажир Фольксвагена от полученных травм скончались.

В 23.20 в Великом Новгороде, на ул. Большая Московская, водитель, девушка 1995 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21074, не справилась с управлением и совершила наезд на дерево. В результате ДТП пассажирка, женщина 1987 г.р., с травмами головы, переломом носа доставлена в травмпункт.

24 октября, в 17.20, на 4-м километре автодороги Подберезье — Великий Новгород (Новгородский район) водитель, мужчина 1991 г.р., управляя автомобилем Киа Спортейж, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Дэу Сентра, после чего Дэу совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажирка Дэу, женщина 1953 г.р., с черепно-мозговой травмой, гематомой лобной области доставлена в НОКБ.