На трассе «Россия» столкнулись три автомобиля: есть пострадавшие (Новгородская область)

В пятницу, 7 февраля, и в выходные дни, 8-9 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 8 получили ранения различной степени тяжести.

7 февраля, в 17.20, в г. Великий Новгород, на ул. Советской Армии, водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, мальчика 2005 г.р., который шел по дворовой территории. В результате ДТП ребенок с закрытым переломом берцовой кости доставлен в травмпункт. Автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск.

9 февраля, в 04.30, на 409-м километре автодороги «Россия» (н.п. Яжелбицы, Валдайский район) произошло столкновение трех автомобилей: ВАЗ-21150, Вольво и Скания. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель ВАЗа (мужчина 1985 г.р.) с черепно-мозговой травмой, рваной раной бедра, в травматическом шоке и водитель Скании (мужчина 1971 г.р.) с черепно-мозговой травмой, переломами предплечья и ребер доставлены в ЦРБ г. Валдая. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

ДТП со смертельным исходом произошло в Великом Новгороде, на ул. Псковская.