2096

На трассе «Россия» столкнулись три автомобиля: есть пострадавшие (Новгородская область)

Вчера, 19 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 11.05 на 485-м километре ФАД «Россия» (Новгородский район) водитель, мужчина 1969 г.р., управляя автомобилем Скания-R114, в сложных метеоусловиях (снегопад), не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями Вольво и Рено Логан. В результате ДТП водитель Рено с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, ссадинами головы доставлен в НОКБ.

В 18.30 на автодороге Устюжна – Валдай, в д. Плотично (Валдайский район), водитель, мужчина 1968 г.р., управляя автомобилем Камаз-53215-15, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и совершил наезд на припаркованный у дома автомобиль МАН-18403. В результате ДТП водитель Камаза с черепно-мозговой травмой, открытыми переломами ног доставлен в ЦРБ г. Валдай.

Еще два учетных ДТП (с пострадавшими) были зарегистрированы в Великом Новгороде. Всего в областном центре произошло 64 ДТП.