2422

На трассе «Россия» столкнулись три фуры: один водитель погиб

Вчера, 12 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 человека получили ранения.

В 09.20 на 381-м километре ФАД «Россия» (Валдайский район) мужчина 1979 г.р., управляя автомобилем Интернационал, не справился с управлением, допустил занос полуприцепа и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Рено Премиум, после чего совершил наезд на а автомобиль Фредлайнер, стоящий на правой по ходу движения обочине. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате водитель Рено Премиум, мужчина 1965 г.р., от полученных травм скончался на месте ДТП.

В 10.00 на 457-м километре ФАД «Россия» (Крестецкий район) мужчина 1979 г.р., управляя автомобилем Мерседес Актрос, совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем Пежо Боксер, который выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с встречным автомобилем ГАЗ-4732. В результате ДТП два пассажира Пежо (женщины 1959 г.р. и 1975 г.р.) с телесными повреждениями доставлены в Крестецкую ЦРБ.