41.4K

На трассе «Россия» «Волга» ушла в кювет: водитель погиб

Вчера, 7 сентября, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 3 человека получили травмы.

В 03.20 на 465-м километре ФАД «Россия», в н.п. Вины Крестецкого района, водитель (мужчина 1975 г.р.), управляя автомобилем ГАЗ-310221, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 20.00 на 43-м километре автодороги Устюжна — Валдай (Пестовский район) водитель, мужчина 1957 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21214, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с мопедом Вираго. В результате ДТП водитель мопеда, мужчина 1986 г.р., с травмами головы, ушибом мягких тканей лица, переломом предплечья доставлен в ЦРБ г. Пестово.

В 23.30 на 444-м километре ФАД «Россия» (п. Крестцы) водитель, управляя автомобилем Ауди, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, рваной раной волосистой части головы, ушибом грудной клетки и пассажир (мужчина 1984 г.р.) с сотрясением головного мозга, ушибом плеча доставлены в ЦРБ пос. Крестцы.