4344

На трассе «Великий Новгород — Луга» в результате ДТП погиб водитель скутера

Вчера, 24 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, в том числе один ребенок, и 6 человек получили ранения различной степени тяжести.

Так, в 20:40 на 3 километре автодороги «Великий Новгород — Луга» (Новгородский район) водитель 1968г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-21099», совершил столкновение со скутером «АВМ» под управлением водителя 1996г.р., который выехал на проезжую часть с правой обочины, по ходу движения автомобиля, перед близко идущим транспортом. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате полученных травм, водитель скутера скончался на месте.

В 01:40мин на 17 километре автодороги «Великий Новгород — Луга» (Новгородский район) водитель 1959 г.р., управляя автомобилем «Вольво FH12», совершил наезд на двигающегося впереди, в попутном направлении, по правому краю проезжей части велосипедиста 1983 г.р. В результате ДТП, велосипедист с политравмой доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.