На ул. Большая Санкт-Петербургская подрядчик «СМУ-57» завершил ремонтные работы

Все работы по ремонту проезжей части на ул. Большая Санкт-Петербургская «СМУ-57» уже завершил, сообщили «Новгород.ру» в компании.

© Наталья Тикунова
© Наталья Тикунова

Этот подрядчик ремонтировал на ул. Большая Санкт-Петербургская сразу несколько участков. В частности, участки от въезда в город со стороны Санкт-Петербурга до Лужского шоссе, Колмовскую транспортную развязку, от Колмовской развязки до ул. Радищева, а также от ул. Яковлева до вала.

Как отмечают водители «ВКонтакте», ремонт, вероятно, торопились сделать к выборам, и были допущены недочёты. Недалеко от ул. Сенная дорожники неправильно нанесли разметку: три полосы движения резко уходят в две. По словам представителя «СМУ-57», эти работы, согласно схемам, выполняли сотрудники компании «Регул». Подрядчик пообещал обратить на это внимание, но добавил, что контролировать должен заказчик — «Городское хозяйство». С этой ситуацией сейчас также разбирается ОГИБДД по Великому Новгороду.


Напомним, АО «СМУ-57» в этом году получило сразу несколько крупных дорожных контрактов на общую сумму более 137 млн рублей.

Ремонт некоторых участков по ул. Большая Санкт-Петербургская выполнял другой подрядчик — ООО «Строй-Капитал». Подробную информацию о ремонтах дорог можно посмотреть на нашей карте.

На карте можно посмотреть все ремонтируемые в этом году дороги. Чтобы посмотреть подробную информацию о подрядчике, сумме контракта, нажмите на выделенный цветом участок.

Всего в этом году администрацией Великого Новгорода заключены десять контрактов на ремонт 57 участков автомобильных дорог и тротуаров стоимостью более 300 млн рублей.