На ул. Большая Санкт-Петербургская прошлым утром случилось два ДТП с пострадавшими

Вчера, 17 мая, в Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 07:25 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 55-летняя женщина за рулем автомобиля Ford Focus сбила 52-летнего велосипедиста, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись с велосипеда. В результате велосипедист с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой помощи в Новгородскую областную больницу.

В 08:34 также на ул. Большая Санкт-Петербургская 68-летний водитель автомобиля Kia Rio не предоставил преимущество в движении и столкнулся с еще одним Kia Rio и грузовиком Scania. В результате ДТП пострадала 32-летняя женщина-водитель второй Kia. Бригада скорой помощи доставила ее в городской травмпункт.

В 08:45 в Боровичах на ул. Софьи Перовской 30-летняя женщина за рулем автомобиля Toyota Avensis не выбрала безопасную дистанцию и столкнулась с двигавшимся впереди LADA ВИС-234900. В результате ДТП женщина-водитель Toyota с телесными повреждениями доставлена бригадой скорой помощи в Боровичскую ЦРБ.